Требуется семейная пара в загородный дом

Рекомендации по выбору семейной пары в загородный дом

Если Вы являетесь владельцем загородного коттеджа, то Вы уже не раз сталкивались с трудностями поддержания порядка в своем загородном владении. Проживание в загородном доме или коттедже, особенно с большой прилегающей территорией, это не только отдых вдали мегаполиса, это большая ответственность. Уход за загородным домом – это постоянный труд, и многие владельцы решили для себя эту проблему, пригласив для выполнения работ по хозяйству домашний персонал, помощников и помощниц по хозяйству, садовников, домработниц с проживанием, семейных пар в загородный дом.

Вакансии для семейных пар

 Дле тех кто ищет работу с проживанием на вакансии семейная пара в загородный дом:

- работа вакансии в Москве: вакансии для семейных пар в москве

- работа в Санкт-Петербурге: вакансии семейных пар в санкт петербург

Работа семейной паре загородный дом

Они выполняют всю работу по уходу за домом и участком, а для Вас жизнь становится спокойной и уютной, и Вы можете заниматься любимыми делами. Если у вас нет возможности нанять целый штат персонала, то самым оптимальным вариантом будет семейная пара (работники загородного дома).

Мужчина возьмет на себя ведение хозяйства и сможет выполнять функции водителя, электрика, сантехника, плотника, садовника, будет следить за бесперебойной работой системы отопления и коммуникаций.

В обязанности женщины будут входить все функции домработницы помощницы по хозяйству. Она займется уборкой дома и приусадебного участка, приготовлением еды, стиркой и глажкой, уходом за животными. При необходимости женщина может совмещать функции няни или сиделки. Все нюансы и круг обязанностей будут оговорены при заключении договора.

Как избавить себя от риска
Как бы серьезно Вы ни подошли к поиску семейной пары, всегда существует риск неудачи. Подбор семейной пары в загородный дом всегда сопряжен с человеческим фактором. В данной сфере он играет решающую роль, и предусмотреть всю нюансы невозможно. Самым надежным способом найти хорошую семейную пару для работы с проживанием в загородном доме является обращение в хорошее агентство по подбору домашнего персонала, например, лучшее кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве и Петербурге Прайм Домашний Персонал. За свои услуги агентство возьмет некоторую плату, но при этом Вы будете избавлены массы проблем и рисков, связанных с подбором супружеской пары. В агентства общается множество соискателей, которые ищут работу в Москве или работу в Петербурге, но в свои базы данных они вносят только проверенных и надежных соискателей, поэтому агентство может предложить Вам только проверенных специалистов, максимально соответствующих Вашим требованиям и предпочтениям. Вам не нужно будет самостоятельно проверять документы и рекомендации, убеждаться в их профессионализме и порядочности. Если по истечению испытательного срока, Вас не будет устраивать работа семейной пары, Вы можете поменять работников. Кроме основных требований и обязанностей существуют некоторые нюансы и стереотипы, которые следует учитывать при выборе. Это гражданство семейной пары, возраст и семейное положение.

Гражданство
Принято считать, что самыми лучшими являются семейные пары в загородный дом с гражданством РФ. Но, как показывает опыт, сейчас они показывают худшие результаты по сравнению со своими коллегами из стран ближнего зарубежья – Украины, Беларусии и других стран СНГ. Из-за большей востребованности, российские соискатели запрашивают зарплату на порядок выше (часто необоснованно). Также они менее ответственно относятся к своим обязанностям из-за уверенности, что они легко смогут найти работу в другом месте. Но существенной разницы в качестве предоставляемых услуг семейными парами из стран СНГ нет, тем более, сейчас устранена проблема с регистрациями, продлением вида на жительство и др. соискатели из СНГ могут работать вполне легально и при этом их услуги стоят намного дешевле.

Возраст семейной пары
Часто ошибочно пренебрегают наймом на работу молодых пар  в возрасте до 35 лет, мотивируя такой подход тем, что молодые люди еще не имеют достаточно жизненного опыта и у них маленькие дети. Такой подход в корне не верный. Именно в 30 лет человек обладает самой оптимальной работоспособностью и имеет достаточно жизненного опыта, чтобы справляться с любыми задачами по уходу за загородным домом. Наличие детей у пары – это большой плюс, так как это стимул для работы.
Если необходимо исполнение небольшого объема работ или Вам необходим присмотр за домом в зимний период, то оптимальным выбором буду семейные пары постарше – от 55 лет. Как в случае молодых, так пар в возрасте, можно экономить – их услуги стоят дешевле, чем пар среднего возраста.

Семейное положение пары
Часто наблюдается предвзятое отношение со стороны работодателей к парам, состоящим в гражданском браке. Но, как правило, регистрация в ЗАГСе не является гарантией того, что работа у пары будет слаженной и продуктивной. Выбирая семейную пару в загородный дом, не идите на поводу сложившихся стереотипов, а также прислушивайтесь к советам профессионалов из кадровых агентств домашнего персонала.

Отделка и ремонт столярно-строительных изделий