Валерию и Пригожина домработница чуть не довела до развода

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин – одна из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Но мало кто знает, что в 2015 году супруги были на грани развода. А случилось ссора… из-за домработницы-филиппинки.

По условиям контракта, ее нельзя было беспокоить в часы, отведенные для сна. Но что делать семье, вернувшейся поздно домой и обнаружившей, что ключи они забыли? Только разбудить ту самую домработницу, которая, конечно же, спала. Валерия и младший сын Арсений напомнили отцу про условия приема на работу, но тот был категоричен: женщина будет спать, а они не попадут домой?

Как признался Пригожин, в их семье он – огонь, а жена – вода. Но тут и у нее сдали нервы. Супруги поругались, а на следующий день после важной встречи, на которой делали вид, что ничего не произошло, разошлись по разным комнатам квартиры и не разговаривали.

В конце концов, конфликт разрешился – отходчивый Иосиф просто подсел к любимой, обнял ее и поцеловал, хотя еще пару дней назад кричал, что они разводятся. А филиппинку, которая и не поняла, что из-за нее произошел такой конфликт, уволили… Осадочек-то остался!