Новости сайта

Быстрый выбор города для поиска работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Краснодар, Симферополь, Нижний Новгород, Грозный вакансии Челябинск, вакансии Пермь, вакансии Кемерово, вакансии Красноярск, вакансии Томск, вакансии Сургут, вакансии Самара, вакансии Омск, вакансии Тюмень, вакансии Курган, вакансии Новокузнецк, работа в Архангельске вакансии, вакансии Барнаул, вакансии Иркутск

В России должен вступить в силу профстандарт для нянь. (апрель 2018) Чтобы соответствовать ему, частным сотрудникам и детсадовским помощникам воспитателей нужно будет пройти подготовку.

В семье певицы Валерия и продюсера Иосифа Пригожина случилось ссора из-за домработницы-филиппинки.

Убийство ребенка няней Гюльчехрой Бобокуловой заставило рдителей задуматься о том как выбрать няню для ребенка, чтобы не совершить роковую ошибку.

Работодателям, уклоняющимся от уплаты страховых взносов в социальные фонды, может грозить лишение свободы. Если, конечно, правительство и парламент поддержат законопроект, разработанный Минюстом России.

Мужа Эвелины Бледанс обвинили в жестоком избиении няни. В Интернете появилась фотография, на которой отчетливо видно: женщина получила сильные травмы.

Анита Цой с мужем обвинили в краже свою прислугу и повесили на них пропажу украшений, которые на самом деле продала в ломбард их хозяйка. Семейной паре пришлось продать купленный в кредит автомобиль так как они испугались угроз со стороны адвоката мужа певицы.

Домработница стащила 250 тысяч рублей в доме, где убиралась, ранее помощницу по хозяйству уже судили за кражу.

Звезда «Интернов» - Светлана Пермякова устроила кастинг нянь при поиске няни для дочери - задача найти достойную няню. В своем Твиттере актриса написала: «Вчeра и сегодня у нас кaстинг няней... Как же это труднo (((Никто пока не нрaвится (Но какие именно требования у кинозвезды, она уточнять не стала. Интересно, что Маленькой Варе дали роль ребенка доктора Быкова.

В сентябре 2014 в газете волгоградская правда была опубликована статья "Как расставаться с детьми без слез" предлагаем текст статьи читателям сайта.

Во Франции проходил конкурс: "няня года" и в этом конкурсе победила мусульманка Изабэль Катьйо. Среди очень многих претенденток, французская мусульманка получила звание: "лучшей няни года во Франции".

Рекомендуем сайт работа СПб все вакансии в Санкт-Петербурге. Смотие все свежие вакансии в Минске в Белорусии.

Соискателям работы мы подскажем где лучше разместить резюме, а работодателям порекомендуем надежные сайты поиска персонала, расскажем где разместить вакансию в Минске бесплатно.