Подбор домашнего персонала через агентство

В чем плюсы подбора домашнего персонала, прибегнув к услугам квалифицированного агентства?

Любой человек, предпочитающий качество и быстрый результат, предпочитает обращаться к профессионалам. И не важно, о чем идет речь -  о прическе, ремонте машины или подборе домашнего персонала. Агентство «Прайм домашний персонал» – это те самые профессионалы, которые прекрасно справляются с возложенной на них миссией.

Почему?
Для специалистов нашего агентства в процессе подбора домашнего персонала не существует мелочей. Внимательность к деталям, дотошность и перфекционизм становятся достоинствами, когда речь заходит о выборе няни, домработницы или семейного водителя.

Обращаясь в агентство «Прайм», вы можете быть уверены в том, что получите не только прекрасного работника отвечающего всем вашим требованиям, но и здорового, уравновешенного человека без сотни скелетов в шкафу. Вряд ли вам бы хотелось, чтобы у вашего семейного повара в анамнезе было пару судимостей и справка от психиатра, повествующая о наличии у него шизофрении.

Это выгодно?
Вам намного проще прибегнуть к услугам агентства, чем пытаться найти подходящего кандидата самостоятельно. Все дело в том, что возможности агентства намного шире, особенно, когда речь заходит не только о поиске, но и проверке кандидата на благонадежность.

Специалисты агентства смогут подобрать вам подходящий домашний персонал, отвечающий всем вашим требования. Так, например, если вы хотите няню-домработницу, способную оказывать первую медицинскую помощь и свободно говорящую по-английски, которая при этом придерживается твердых коммунистических взглядов, это будет сделано в кратчайшие сроки.

В распоряжении агентства есть уже наработанная база и целый штат квалифицированных специалистов с огромным опытом работы и временем на то, чтобы заниматься процессом поиска целенаправленно. А какое количество времени и ресурсов уйдет у вас на то, чтобы сделать это самостоятельно?

Это безопасно?
Агентство сохраняет полную конфиденциальность данных заказчика. Так, например, если вам требуется семейная пара для постоянного присмотра за вашим загородным домом,  соискатели получат только общую информацию о контракте. А затем среди них будут отобраны несколько наиболее подходящих, с которыми клиент при желании сможет встретиться лично или, при необходимости, сохранит свое инкогнито до момента приема на работу.

Не стоит также забывать о гарантии, которую агентство предоставляет на каждого сотрудника, которого вы в конечном итоге принимаете на работу. И помните о том, что наше агентство работает на результат, за который вы платите!